

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка самосборная белая из микрогофрокартона.
Самосборные коробки являются универсальным видом упаковки для пищевых и непродовольственных товаров, а также подарков и сувениров. Благодаря использованию 3-слойного микрогофрокартона, самосборные коробки хорошо защищают товар от повреждений и могут использоваться при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Размер | 110х110х50 |
- Цена: от 4 ₴
