

Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://g-alant.com.ua/ua/g108123733-korobki-samosbornye-bag
Самосборный картонный лоток поддон кондитерский, белого цвета. Размер 210х160х50 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
- Цена: 5,05 ₴
