
Описание
Характеристики
Информация для заказа
https://g-alant.com.ua/ua/g108123733-korobki-samosbornye-bag
Гофроящик для упаковки товаров. Для размещения шести 3-хлитровых коробок. Максимально допустимая нагрузка 20 кг. Размер 340х280х240 мм.
Гофроящики изготовлены из качественного гофрокартона, что позволяет надежно защищать вашу продукцию при транспортировке и хранении. Картонные коробки используются для упаковки продовольственных, промышленных товаров и других видов продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 13,90 ₴
